Однажды, я решила сделать подарок мужу и себе. Я записалась на сеанс эротического массажа для пары. Начитавшись всевозможных описаний о процедуре эротического массажа для двоих, я подумала, что это именно те ощущения, которые нужны нашей паре. Конечно, идти на массаж с любимым было немного страшно и волнительно, ведь его бы трогала и массировала красивая девушка при мне. Но все страхи и волнения развеялись, когда начался сеанс массажа. Прекрасные массажистки – мастера своего дела, в салоне все чисто и красиво. Мы приняли ванну, расслабились, и начался сеанс массажа. Сначала девушки сделали нам классический расслабляющий массаж, а потом приступили к эротическому массажу. Какие же это невероятные ощущения, мое тело просто пылало от удовольствия и желания. А самое главное, я нисколько не ревновала мужа, ведь было так приятно наблюдать, как я и он получаем удовольствие от расслабления. Доведя нас до высшей точки возбуждения, девушки очень тактично и аккуратно оставили нас вдвоем. Сеанс эротического массажа для двоих массу неземного удовольствия, мы раскрыли друг в друге новые грани, теперь наша личная жизнь стала еще более насыщенной и приятной.